Werner Reiterer Graz 1964 * Ohne Titel / untitled Beistift auf Papier / pencil on paper 69,5 x 49,5 cm (Rahmenausschnitt/frame detail) 1998 in der linken unteren Ecke, teilweise vom Rahmen verdeckt, monogrammiert und datiert: WR 98 Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien