Farbholzriß in drei Farben von drei Stöcken auf dünnem Bütten. In Blei unterhalb der Darstellung re. signiert "W. Wittig" und datiert. U.li. nummeriert "24/25" versehen. WVZ Reinhardt 73 II (von II).
Knickspurig.
Stk. 40,3 x 40,8 cm, Bl. 49,5 x 56,8 cm.
Knickspurig.