Wetzstab Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, gekanteter Griff mit reliefierter Schwertermarke, Weißporzellan, schlanker oberer Teil unglasiert, Gebrauchsspuren, L ca. 26 cm, nach 1934