, Widderanhänger für Ordenritter, AR - vergoldet, am orig. Band, die Ordensritter sind verpflichtet immer eine Miniatur bzw. einen Widder zu tragen, gute Fertigung aus der 1. Hälfte des 20. Jhdt., I/II