(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) betitelt: Leitersberg, handsigniert, datiert C. Damianos 41, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT