(Wien 1876-1916 Waidhofen/ Ybbs) Die Kalser Bergführer beim Morgengebet am Großglockner, im Druck signiert und datiert: Otto Barth 1911, Lithographie in Farbe, ca. 60 x 66 cm, verglast, gerahmt