(Wien 1882-1972) Auf dem Heimweg, signiert und datiert unten rechts: Oscar Larsen 1934, Öl/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 34,5 x 49,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen und Papieroberflächenschäden