(Wien 1883-1963) Wien im Jahre 1483, signiert: Zülow., betitelt, bezeichnet: nach einem alten Stich, Tusche, Feder, Aquarell und Bleistift auf Papier, Tondo, Passepartout-Ausschnitt Durchmesser ca. 40 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.200