(Wien 19. Jhdt.) Blick auf Schloß Frain in Tschechien, betitelt, signiert und datiert Fritz Winter (18)96, Aquarell auf Papier, 30 x 22 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)