(Wien 1921-2010) Zueinander, 2001, signier unten rechts: J. Pillhofer, Radierung, Nr. 86 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 12,7 x 12,7 cm, Blattgröße ca. 19,5 x 19,5 cm, gerahmt