Wien 1928-2009 "Variante zu Martha Beck und eines ihrer Opfer", Radierung, Plattengröße ca. 35 x 49,5 cm, handsigniert, numerierten 21/300, Prägesstempel "Bad. Kunstverein Jahresausgabe 1966", verglast, gerahmt, Blatt im unteren Bereich etwas faltig Rahmen beschädigt