(Wien 1930-2015) Mädchen, signiert unten rechts: Ernst Fuchs kolorierte Aquatintaradierung/Vernis mou auf Velin, Nr. 36/50, Plattengröße ca. 24,5 x 19 cm, Blattgröße ca. 45 x 33 cm, etwas gebräunt und Lichtränder