(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung und Vernis mous auf rosa Papier, aufgewalzt auf Velin, koloriert, signiert Ernst Fuchs Nr. 76 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 56,1 x 42,2 cm, Rand mit wenig leichten Knicken, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)