(Wien 1934 geb.) Ohne Titel (zwei Figuren), signiert und datiert unten rechts: Bischof 92, Farb-Kaltnadelradierung, Nr. 170 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 13 x 13 cm, Blattgröße ca. 20 x 20 cm, gerahmt