(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Ohne Titel, signiert: Peter Proksch, datiert: 1969, Tuschfeder-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 41,5 cm, verglast, gerahmt