(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, aus der Mappe: Salzburger Dialoge, handsigniert: Hermann Nitsch datiert: 1995, nummeriert: 26/35, Übermalung auf Radierung und Lithographie über Schüttbild auf festem Velin von Zerkall (Unikat), Blattgröße ca. 53,4 x 37,7 cm, herausgegeben von der Galerie Heike Curtze, Wien (SLS)