(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch 1996, bezeichnet: A P (Künstlerexemplar), Siebdruck mit Quarzsand (Terragraphie) in Schwarz auf Karton, ca. 62,5 x 94 cm (SLS) Ruf 1.800