(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch datiert: (20)07, nummeriert: 282/500, Schüttbild auf Radierung und Lithographie (Unikat), Passepartout-Ausschnitt ca. 43,5 x 45,5 cm, Edition Kurt Zein/Wien, Prägestempel, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450