(Wien 1941 geb.) Heute, 1993, signiert unten links: Krumpel, Radierung, Auflage 101/200, Platten-/Blattgröße ca. 19 x 37 cm, gerahmt, rückseitig Etikett der Galerie Welz, Salzburg