(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, 1995, signiert und datiert unten rechts: Felix Waske 95, bezeichnet und nummeriert unten links: e. a. 13/20, Radierung, Plattengröße ca. 12,1 x 12,1 cm, Blattgröße ca.19 x 19 cm, rückseitig Etikett der Galerie Welz, Salzburg