(Wien 1943 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: W. Schmögner 98, Radierung, Nr. 64 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 12,7 x 12,7 cm, Blattgröße ca. 19,5 x 19,5 cm, gerahmt