(Wien 1946 geb.) Ohne Titel, 1996, signiert und datiert: Skricka 96, Radierung, Nr. 59 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 11,7 x 11,7 cm, Blattgröße ca. 19,5 x 19,5 cm, gerahmt