(Wien 1947-2012) Offsetdruck in Farbe, Poster zur Ausstellung 'Franz West, Heimo Zobernig' in Hall 1996, signiert und datiert F West 96, bezeichnet 6 zu 30 EA, Blattmaße 70 x 94,5 cm, (EW)