(Wien 1972 geb.) "Mein Garten", auf der Rückseite monogrammiert, datiert B. T. 2021 sowie signiert, datiert Billi Thanner 2021, Digitaldruck auf Folien auf Leinwand, 100 x 140 cm x 4 cm, über Holzrahmen