Wiener Biedermeier-Tisch, Anf. 19. Jh., Nussbaum und andere Edelhölzer, furniert und intarsiert, oktagonale Zarge, korrespondierende Platte mit aufwendiger Sternmarketerie, H. 73 cm, D. 65 cm. Dieses Los befindet sich in Mühlenbeck und ist dort nur Fr. 13.4. u. Sa. 14.4. zu besichtigen. Abholung ebendort nach voriger Zahlung.