Auction archive: Lot number 5079

Wiener Biedermeier-Tisch, Anf

Auction 18.04.2018
18 Apr 2018
Reserve
€200
ca. US$247
€280
ca. US$346

Wiener Biedermeier-Tisch, Anf

Auction 18.04.2018
18 Apr 2018
Reserve
€200
ca. US$247
€280
ca. US$346

Wiener Biedermeier-Tisch, Anf. 19. Jh., Nussbaum und andere Edelhölzer, furniert und intarsiert, oktagonale Zarge, korrespondierende Platte mit aufwendiger Sternmarketerie, H. 73 cm, D. 65 cm. Dieses Los befindet sich in Mühlenbeck und ist dort nur Fr. 13.4. u. Sa. 14.4. zu besichtigen. Abholung ebendort nach voriger Zahlung.

18 Apr 2018
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

18 Apr 2018
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430