Silber, in Form von Rosen und Früchten getrieben, bekröntes Monogramm: JA, österreichische Amtspunze 1836, rückseitig ebonisierte Ahornholztafel mit Ausstellfuß, Fixierung fehlt, Tafel später, Höhe ca. 47,5 cm, Breite ca. 39 cm Ruf 800