Bronze, kaltbemalt Österreich, um 1950 oder etwas später Sehr schöne Patina Kleines Sammlerstück Höhe: ca. 6,3 cm Sehr guter Zustand Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung Ein wunderbares Exemplar einer Wiener Bronze – Kleinplastiken dieser Art erfreuen sich bis heute bei Sammlern größter Beliebtheit Schätzpreis des Auctionata Experten: 300