Silber, rund, floral ornamentales Band, zwei Henkel(1 mit Bruchstelle), Monogramm, Höhe 14,5 cm, Gewicht 329 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1806, (Lu)