Silber, fassoniert, Randzone durchbrochen gearbeitet, 2 Griffe, Spiegel mit floralem graviertem Dekor,4 Füße, Meisterzeichen "VC" = Vincenz Czokally, Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)