Silber (13 Lot), getrieben, ziseliert, innen vergoldet Wien, Österreich, um 1860 Punziert mit undeutlich datierter „18[?]9“ Wiener Beschaumarke, und nicht identifizierter Meistermarke „Schiffer“ Schauseitige Kartusche mit persönlicher Widmung Höhe: 28,2 cm Gewicht: ca. 471 g Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.800