Fa. Alexander Sturm, türkisfarbenes Glas, Silbermontierung, Dm. Schüssel 24 cm, Schüsseln Dm. 11 cm, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen 925, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)