Wiener Silber Tabatiere mit Innenvergoldung , rechteckig, Dekor, 7,8 x 4,5 cm, Gewicht 60 g, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp