Wiener Silber Tabatiere mit Innenvergoldung , teilweise vergoldet, rechteckig, guillochiert, 8,2 x 4,5 cm, Gewicht 65 g, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp