Wifredo Lam (1902-1982)
Sans titre
Wifredo Lam (1902-1982) Sans titre signé et daté illisiblement (en bas à droite) fusain et pastel sur papier vergé 65.2 x 49.8 cm. Executé en 1979 illegibly signed and dated (lower right) charcoal and pastel on laid paper 25 5/8 x 19 5/8 in. Executed in 1979
Wifredo Lam (1902-1982)
Sans titre