Wifredo LAM (1902-1982) Composition, 1973 Fusain et pastel sur papier signé et daté en bas à droite 63,3 x 48,5 cm Provenance : Galerie Lelong, Paris Collection particulière, Paris L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Eskil Lam