Wifredo LAM (1902 - 1982) SANS TITRE (OISEAU) - 1974 Huile sur toile Signée en bas à droite "W Lam", contresignée et datée au dos "W Lam, 1974" Hauteur : 24 Largeur : 30 cm Provenance : Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été verbalement confirmée par Monsieur Eskil Lam. OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND DATED ON THE REVERSE