WIFREDO LAM Milano, Galeria del Disegno, 1961 ; in-8, broché. Catalogue d'exposition comportant un texte de Gherasim Luca et un poème de Lam. EXEMPLAIRE DE CLAUDE TARNAUD COMPORTANT À PLEINE PAGE UN DESSIN ORIGINAL AU STYLO À BILLE, DATÉ 1961, DÉDICACÉ ET SIGNÉ PAR WIFREDO LAM RAJOUTS AUTOGRAPHES DE LAM CONCERNANT SES EXPOSITIONS.