(Wildt) Wildt Adolfo (Milano 1868-1931) Un altare. Acquaforte e acquatinta originale in inchiostro bruno. Titolata a destra e firmata in basso a sinistra.Dimensioni al rame mm. 196x267 foglio ca. mm. 265x338. Buona conservazione. Rotunno, 4