Wilhelm Frey (1826-1911), Niederländische Küstenlandschaft, Öl/Lwd., unsign., 55,5 x 65,5 cm, ger. 72 x 82,5 cm.- Provenienz: Familienbesitz, direkt vom Künstler als Geschenk erhalten.