William Wegman (né en 1943) Looking Over, 2015 Diptyque de deux épreuves pigmentaires montées sur aluminium Edition 1/1 Signées, titrées, datées et numérotées sur une étiquette au dos 134,5 × 101,5 cm (chaque)