Willy RONIS (Né en 1910) Baigneurs, 1957 Tirage argentique postérieur réalisé par l'artiste en 1975 Signé, daté par l'artiste au verso Signé au recto Tampon de l'artiste au verso Hauteur : 31 Largeur : 21 cm