Willy RONIS (Né en 1910) Chasse en Touraine,1956 Tirage argentique postérieur réalisé par l'artiste en 1982 Signé au recto Signé, titré et daté au verso Tampon de l'artiste au verso Hauteur : 34,50 Largeur : 24 cm