Auction archive: Lot number 258

Willy RONIS (Né en 1910) Chasse en Touraine,1956

€1,500 - €2,000
ca. US$1,961 - US$2,614

€1,500 - €2,000
ca. US$1,961 - US$2,614

Willy RONIS (Né en 1910) Chasse en Touraine,1956 Tirage argentique postérieur réalisé par l'artiste en 1982 Signé au recto Signé, titré et daté au verso Tampon de l'artiste au verso Hauteur : 34,50 Largeur : 24 cm

20 Feb 2007
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

20 Feb 2007
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020