unten links signiert und ortsbezeichnet "Rena. Ubud", unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Sichtmaße: 36,5cm x 26,5cm, Gesamtmaße: 51,5cm x 40,5cm Informationen zum Künstler: • Win Rena • 20. Jahrhundert • indonesischer Maler, vorrangig figurliche Malerei in Aquarell.