(Halle/Deutschland 1929 geb.) rückseitig betitelt: Picknick am Gebirgsweiher, handsigniert W. H. Unger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 52 x 68 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen