Wrapped Telephone, Project. 1988. Fettstift über Collage auf Lithografie. Schellmann/Benecke 137. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Auf Velin von Guarro, original auf Karton montiert. 55,8 x 37,8 cm (21,9 x 14,8 in). Aus der Mappe "12 Years of Galeria Joan Prats, 1976-1988". Gedruckt von La Poligrafa, Barcelona. Herausgegeben von Galeria joan Prats, Barcelona. [JS].