(Würbenthal 1887-1960 Wien) Bunter Frühlingsstrauß in Vase handsigniert, datiert V. Olbrich 1949, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36,5 x 32 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen