Paul Delaroche Paris, 1797 - 1856 Portrait de François Delessert Crayon noir, estompe et rehauts de blanc (Insolé) Hauteur : 34,50 Largeur : 24,50 cm Provenance : Ancienne collection Rodolphe Hottinguer, en 1944, selon une étiquette au verso