X-Men - Marvel présente - Semic France. Ensemble de 8 numéros allant de 1 à 8. Les numéros 2 et 3 sont neufs dans leurs emballages d'origine. Très bon état général, quelques marques d'usure et quelques rousseurs sur certains numéros.