X-Men - Semic - Marvel Comics. Ensemble de 3 numéros allant de 1 à 4 (manque le numéro 2). Le numéro 1 à son poster d'origine attaché. Très bon état général, quelques marques d'usure et quelques rousseurs sur certains numéros.